- 1 day ago
Наша история начинается с семьи, борющейся за выживание в одном из беднейших районов города, и с Филиз, старшего ребёнка в этой семье, которая почти стала как мать семьи… Филиз, которая с тех пор, как мать бросила их, заботится о своих 5 младших братьях и сестрах. Несмотря на их отца-алкоголика Фикри, она заботится о своей семье не жалуясь на жизнь,. Как и Филиз, её братья и сестры - сильные и честные ребята, которые никогда не впадают в уныние, научились заботиться о себе; младший ребёнок после Филиз - одаренный Рахмет, младше него идёт - Хикмет, который уже находится в сложной запретной любви, а младше него - сознательная и эмоциональная Кираз, младше неё Фикрет и самый младший ребёнок 1,5-летний Исмет.
В ролях: Хазал Кая, Бурак Дениз, Реха Озджан, Ягыз Джан Коньялы, Неджат Уйгур, Зейнеп Селимоглу, Алп Акар, Омер Севги, Мехмет Корхан Фырат, Несрин Джавадзаде, Мелиса Донгел, Берен Гёкйылдыз.
ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ
Производство: MEDYAPIM
Сценарий: Эбру Коджаоглу - Верда Парс
Режиссер: Корай Керимоглу
Исполнительный продюсер: Диренч Аксой Сидар
Category
📺
TVTranscript
00:00Найти ее слабые места.
00:01Раз поставила в такое положение меня,
00:03воспользовалась моими слабостями,
00:05я тоже буду на них давить.
00:12Все хорошо.
00:13Но как мы сделаем это?
00:15Не мы, а ты.
00:20Мы с тебя сделаем социальную девушку,
00:22а потом направим к ним.
00:25Социально?
00:26Да, сделай.
00:28А остальное на мне.
00:29Я все сделаю, не переживай.
00:33Идем, проходи.
00:37Так, в чем дело?
00:38Что вы делаете, папочка и женушка?
00:40Какое тебе дело?
00:42Вот все любопытно ему.
00:43В смысле, какое дело?
00:44Вставай, пойдем.
00:46Пойдем в кофейню Туфи.
00:47Не дают спокойно поговорить.
00:49Папа, ты что делаешь, а?
00:52Она беременна, ты в курсе?
00:53Носит в себе новую жизнь.
00:55Ей нужно дыхать.
00:56Не тащи ее за собой.
00:57Дай ей бог сил.
00:58Пойдем, невестка.
00:59Пойдем.
01:00Ты что делаешь, а?
01:01Тебе стоит отдыхать.
01:03Зачем ты ходишь с ним?
01:04Ох, Хикмет.
01:05Я занята.
01:06Потом поговорим.
01:10Да что это, а?
01:14Опять проворачивает что-то.
01:16Вот зачем ему Зейнеп?
01:19Именно, брат.
01:21Я скажу кое-что.
01:23Забудься о своей жене.
01:26Только тебя не хватало.
01:28Давай, ступай.
01:29Занимайся делами.
01:30Не мешай мне.
01:33Разве так можно, Исмо, а?
01:36Нельзя.
01:45Что же я наделала, Цюлай?
01:47Он обиделся?
01:48Я его задела, да?
01:50Да, так вышло.
01:52Меня-то учить легко.
01:54Покажи, как нужно извиняться.
02:03Исмо, Цюлай, любимый мой.
02:08Милый мой.
02:13А где Фелис?
02:15В смысле где?
02:16Она не у вас была?
02:18Мы думали, что у вас.
02:19Нет, и в Италия не приходила.
02:21Мы думали, что дома.
02:23Куда же ушла?
02:28Ты где была?
02:36В чем дело?
02:37Ты бледная?
02:39Я была в больнице.
02:41Почему?
02:41В чем дело?
02:44Сын Бориша.
02:46Саваша оперирует.
02:47Операция на сердце.
02:49Как так?
02:50Он такой маленький.
02:51Что с его сердцем?
02:53У него были проблемы, милая.
02:58Они ждали донора.
03:01Бедный мой.
03:03Дай Бог, все будет хорошо.
03:07Дай Аллах.
03:08Хикмет, скажи брату Туфану.
03:10Он в курсе дела.
03:11Может быть, позвонит Боришу?
03:14Скажу, сестра Нуа.
03:17Бориш из-за этого?
03:22Что?
03:24Или он...
03:28Поэтому женился на ней?
03:30Из-за того, что ребенок был болен?
03:33Да, ради ребенка.
03:37Мамочки.
03:38Чего мы только не сделали с ним.
03:40А у него такая беда.
03:42А мы даже были не в курсе.
03:46Дай Бог поправиться.
03:48Не дай Бог им пережить то, что пережила я.
03:50Ягненок мой.
03:51Он поправится, не переживай.
03:53Они ждали донора.
03:55Вот и нашли его.
03:56Все хорошо.
03:58Все будет хорошо.
04:28Субтитры сделал DimaTorzok
04:32Саваш, так долго?
04:33Это нормально?
04:34Нормально.
04:35Операция серьезная, поэтому...
04:39Нужно было присутствовать.
04:40Ты ведь тоже доктор.
04:42Нихаль, я же говорю тебе.
04:43Мы близкие родственники.
04:44Я не имею права.
04:45Чувства и так далее.
04:47Не думай об этом.
04:48Успокойся, хорошо?
04:50Он захочет тебя увидеть.
04:52Соберись.
04:53Не делай так.
04:58Все закончится ведь так?
04:59Он поправится?
05:00С ним все будет хорошо?
05:02Он поправится.
05:03Ладно?
05:04Не переживай.
05:05С ним все будет хорошо.
05:06Думай позитивно.
05:12Ферхат, скажи что-нибудь.
05:14Все хорошо.
05:16Операция прошла успешно.
05:19Брат, спасибо тебе.
05:29Я могу его увидеть.
05:31Хотя бы две минуты.
05:33Не сейчас.
05:35Мы приведем его в реанимацию.
05:36А потом увидите.
05:37Хорошо?
05:38С прошедшим.
05:40Спасибо, брат.
05:41Спасибо тебе.
05:42Слава Аллаху.
05:53Слава Аллаху.
06:19Ну и что это, а?
06:20Вставайте.
06:22Приготовьте поесть.
06:23Я хочу есть.
06:25Папа, мы ждем новостей из больницы.
06:32Фелис, может быть, позвоните ему?
06:34Вдруг жена рядом.
06:35Из-за этого...
06:36Нет, брат Туфан.
06:38Он обещал сам позвонить.
06:40Не хочу напрягать.
06:43Фелис, Туфан прав.
06:45Подождем еще.
06:46Потом пусть Туфан позвонит.
06:58Барыш.
07:01Все прошло хорошо.
07:03Операция закончена.
07:04Мы очень рады.
07:06Как мы рады.
07:10Я так испугался, правда.
07:18Погоди, с тобой все хотят поговорить.
07:20С прошедшим.
07:21С прошедшим, брат Барыш.
07:23Мы все рады.
07:24С прошедшим, Барыш.
07:25Слава Аллаху.
07:27Слава Аллаху.
07:28Алло.
07:29Спасибо им всем.
07:31Передавай всем привет.
07:32От тебя отдельное спасибо.
07:35Если бы не ты, я бы не справился.
07:40До встречи, Фелис.
07:48Тебе передают привет.
07:50Благодарю.
07:51А ты с кем говорил?
07:52Я звонил Фелис.
07:53Сказал ей.
07:54Она переживала.
08:02Мы переводим Саваша в реанимацию.
08:05Хорошо, мы ждем здесь.
08:06Мы тут.
08:08Мы тут.
08:12А я знала, что все будет хорошо.
08:14В больнице он хорошо выглядел.
08:16Он еще ребенок.
08:17Я испугался, что что-нибудь будет.
08:19Именно.
08:20Бог подарил нам ребенка.
08:23Ну же.
08:24Когда же будем есть, а?
08:27Давайте накроем на стол.
08:29Наконец-то.
08:31Раз получили хорошие новости, я пойду с вашего позволения.
08:36Куда это ты?
08:37Мы собираемся вместе кушать.
08:39Да нет, я с друзьями договорился.
08:41Покушаю с ними.
08:43А вам приятного аппетита.
08:45До встречи.
08:47До встречи, брат Туфан.
08:50Надеюсь, отравится с ними.
08:54Отойди.
09:02Невестка.
09:05Нужно найти свекровь.
09:07Я ищу через соцсети.
09:10Только так сможем найти.
09:11А мы увидим, сколько у нас денег.
09:15Нет, это мы не сможем.
09:19О чем они говорят?
09:22Где Рахмет?
09:24Я не знаю.
09:26Зинеп.
09:29Зинеп.
09:29Ты видела Рахмета?
09:31Он утром приходил?
09:32Нет, я сегодня не видела его.
09:34Это тот, у которого прямые волосы, да?
09:37Да.
09:38У тебя и старший сын, Рахмет.
09:40А, вчера он был со мной вечером.
09:43В смысле с тобой?
09:45Да ничего, повеселились немного.
09:47Повеселились?
09:48В чем дело?
09:50Какое тебе дело, а?
09:51Столько вопросов.
09:52Ты лезешь в отношении сына и Эдса.
09:56Повеселились и все.
09:57Боже мой.
10:03Рахмет?
10:05Брат, ты где была?
10:07Доброго вечера.
10:10Я собираю вещи, поэтому пришел.
10:13Рахмет.
10:17Братик, давай поговорим.
10:18Ради Аллаха.
10:19Я наговорила тебе многое.
10:21Со зла, от шока.
10:23Рахмет, прошу тебя.
10:24Мы с тобой решим данный вопрос.
10:27Вопроса нет, сестра.
10:29Поняла?
10:29В смысле нет?
10:31Ты же выиграл соревнования.
10:33Да что я выиграла?
10:34Что?
10:35Я участвовал нет своего имени.
10:38Кто знает о моем обмане, а?
10:42Я даже не студент.
10:44Ну и пусть.
10:46Давай поговорим.
10:47Это важное соревнование.
10:48Так говорит твоя подруга.
10:52Какая, а?
10:54Брат, а сколько их у тебя?
10:56Дерин?
10:58Это она сделала, верно?
11:04Вам сообщила Дерин.
11:06Рахмет, пожалуйста.
11:08Сестра, все.
11:09Учебы нет, понятно?
11:11Закончилось.
11:13Ты была права.
11:15Я самое большое разочарование.
11:17Я это принял.
11:20Примитивый.
11:21Разве можно так?
11:23Я сказала со зла, Рахмет.
11:25Такого нет, прошу тебя.
11:27Нет, сестра, ты права.
11:31Я большое разочарование.
11:33К сожалению.
11:34Но это так.
11:36Рахмет, послушай меня.
11:38Давай поговорим.
11:39Рахмет.
11:40Слушать нечего, не так ли, папа?
11:42Ну да, пусть уходит.
11:48Всем приятного аппетита.
11:50Рахмет.
11:52А куда он ушел?
11:55Он пошел на работу, Исмо.
11:56Но вернется.
12:00Куда он пойдет, а?
12:01Типу мне на язык.
12:02Если бы я не говорила все это.
12:04Не переживай, он умный парень.
12:06Пока призничает перед сестрой.
12:08Оставь его.
12:10Ты права.
12:11Дадим ему времени.
12:13Именно.
12:14Так будет лучше.
12:15Ну давайте уже.
12:16Наложите ему макаронов, а?
12:26Поехали.
12:28Поехали.
12:57Постой.
12:58Я пойду.
13:03В чем дело?
13:04Что с домом?
13:05Саваш.
13:07Мама не отвозит меня к мини-либолам.
13:11Ладно, ступай и умойся.
13:12Мы поговорим.
13:17Я позвоню Фелису, если не занятая.
13:19И я отвезу Саваша к ним.
13:20Хорошо?
13:21Ничего не будет.
13:23Ты сошел с ума?
13:25Отвезешь моего сына к своей бывшей девушке, Саваш?
13:28Ты понимаешь, что делаешь, а?
13:30А что я делаю?
13:32Что слова?
13:33Нини-сибрит, прошу тебя, приди в себя.
13:35Ты же видел его состояние?
13:37А почему, интересно, он в таком состоянии?
13:39Мини-либолы.
13:41Пришли в больницу и наговорили всего.
13:43Нини-сибрит, приди в себя.
13:44Они поступили человечно.
13:46Пришли навестить.
13:47О чем думаешь ты?
13:48Соберись.
13:49Завтра поиграют, посидят.
13:51Ничего такого нет.
13:51У меня больше нет слов, Саваш.
13:54Делай, что хочешь, я спать.
14:03Папа, я умылся, поехали.
14:08Сейчас поздно, сынок.
14:09Мы не можем поехать.
14:11Иди ко мне.
14:16Давай позвоним в сестре Фелис.
14:19Проверим, не занята ли она.
14:21И завтра поедем, хорошо?
14:24То есть брат ушел с работы?
14:26А что он будет делать?
14:28А что ему делать?
14:29Учиться.
14:30Я поговорила с преподавателем.
14:32С господином Али.
14:35Я буду работать и решу данный вопрос.
14:40Это звонит Барыш.
14:42Дай бог, все в порядке.
14:43Алло, Барыш.
14:44Алло, Фелис.
14:45Ты не занята?
14:47У тебя будут небольшие гости.
14:49Саваш приедет.
14:50А мама разрешила?
14:52Я решу вопрос.
14:54Тогда завтра мы у тебя.
14:56Хорошо.
14:57Только утром я пойду в ателье.
14:59Закончим дела и потом приезжайте вечером.
15:01Хорошо?
15:02Хорошо, до встречи.
15:04До встречи.
15:08Ну вот и все.
15:09Завтра поедем.
15:12В чем дело?
15:13Саваш приедет к нам?
15:15Да.
15:16Мать позволила.
15:17Странно, а по ней не скажешь.
15:20Наверное, поняла, что ради блага ребенка.
15:22Ну и хорошо.
15:24Только закончим дела до обеда.
15:26Иначе мы не успеем.
15:28Зинет поможет.
15:30Целыми днями скучает дома.
15:32Пусть поможет.
15:33Ну да, можно.
15:35Пусть тоже пойдет.
15:37Пойдешь, невестка, а?
15:38Я не разбираюсь в шитье.
15:40Мы тоже не в отрубе матери научились.
15:42И ты научишься.
15:44Я научу тебя.
15:45Сама удивишься.
15:47У нас завтра дела с папой?
15:50Если не будет, то конечно.
15:53Да, папа.
15:54Папа.
15:55У нас же завтра дела.
15:58Какие дела, папа?
15:59У тебя что, появилась работа?
16:00Мы чего-то не знаем.
16:02Ну да, папа.
16:03Помогай со счетами.
16:04Работу, наверное, нашел, да?
16:06Так невестка говорит.
16:07Нет.
16:08Какие могут быть дела?
16:09Работы у меня нет.
16:11Мы же хотели пойти, папа.
16:12Мы обсуждали это.
16:14Ты не нужна мне больше.
16:19Ладно, я спать.
16:22Скажу тебе кое-что.
16:24Спасайся.
16:33Тогда завтра увижу Рахмета.
16:35Посмотрю, где он и чем занимается.
16:37Посмотри.
16:52Выпить не желаешь?
16:54Нет, спасибо.
16:55Почему это?
16:57Я не пью.
16:59Почему?
17:00Настроения нет?
17:02Нет, просто не пью.
17:03Пойдем, потанцуем.
17:05Нет, танцуйте сами.
17:06Что ты делаешь, а?
17:08Давай танцевать.
17:09А ну-ка, отойди, подонок.
17:10Минуту.
17:11Ты что делаешь, а?
17:13Она выпила.
17:14И пускай танцует, понятно?
17:15Следи за языком.
17:16Пойдем.
17:18Что за дела, а?
17:19Выпили и не расплатились?
17:21Я с тобой говорю.
17:22Минутку, Рахмед.
17:25Подожди.
17:26Ты что делаешь, Денис?
17:28Сдачу оставь себе.
17:30Эй, ты чего, обалдела?
17:32Эй, замолчи, парень.
17:34Где она?
17:35Иди сюда.
17:36Бежим, бежим.
17:41Хотя бы один день был без приключений Дениса.
17:43Хотя бы один день.
17:45Я не шутила, когда говорила, что хочу творить чушь.
17:47Было весело ведь так?
17:49Весело, конечно, пойдем.
17:50Это еще что?
17:51У меня нет прав.
17:53Так у меня тоже нет прав.
17:54Я не могу сесть за руль.
17:56Как-то нет прав, Денис.
17:58Лишили на полгода.
18:00Уезжай на машине, чтобы папа не понял.
18:02Поехали, Рахмед.
18:02Они догонят.
18:21Ну давайте, доброй ночи.
18:23И тебе, сестра, чечек.
18:28Вставай, Хикмед.
18:29В чем дело?
18:30Ты в порядке?
18:31Схватки?
18:32Не в порядке.
18:33В полном непорядке.
18:34А в чем дело?
18:35Чего орешь?
18:36Зачем навязываешь меня к ним, а?
18:38Я не хочу шить.
18:39Что я там буду делать, а?
18:42Зейнеп, я тебе говорил много раз.
18:44Не бездельничай, иначе приму меры.
18:46То есть ты мне мстишь, да?
18:48Зачем мне мстить?
18:49Боже мой, я что, ребенок?
18:50Иди в ателье.
18:51Хотя бы делом займись.
18:53Да что мне делать с этими бусинками и нитками, а?
18:56Я занимаюсь великими делами.
18:58А ты говоришь про бусинки и нитки?
19:00Какими делами?
19:01Какое тебе дело?
19:02Какое мне дело?
19:05Что проворачиваешь, а?
19:08Я собиралась пойти на мероприятие, которое устраивает
19:10и кровь отца.
19:12Вон оно что.
19:13Ты не знаешь моего отца.
19:16Его прижмут, и он тебя сдаст.
19:18Ты сама его видела.
19:20Не связывайся с ним.
19:22Послушай меня.
19:23Ты не можешь этого сделать, да?
19:26Я не буду слушать.
19:28Я не пойду в ателье.
19:29Я пойду на мероприятие.
19:31Мы хотим ее разблочить, понятно?
19:34Вот это выражение.
19:37Зейнеп, не зли меня.
19:40Завтра пойдешь в ателье, понятно?
19:44Разоблачить собирается она, видите ли?
19:46Научить себя салат делать хотя бы.
19:49Прости, господи.
19:51Вот глупости, а.
19:52Аллах, дай мне терпение.
20:05Салат.
20:13Чичек, поторопись.
20:14Нужно ребят в школу отвезти.
20:17Не торопи меня.
20:19Забирай детей, мы с телой пойдем.
20:22Хотя бы убрались.
20:24Барыш и Саваш ведь придут.
20:26Я вчера убиралась.
20:27Что не так?
20:29И кекс, не спекли, печенье.
20:31Не подготовились.
20:32Все-таки гости будут.
20:34Придем пораньше и все сделаем.
20:36И печенье тоже, и кекс, не переживай.
20:40Может быть и красный ковер постелим, а?
20:43Он впервые придет, поэтому...
20:50Ну да ладно.
20:51Хикмет, Надюшу Рахмета сообщи, хорошо?
20:54Чтобы я не переживала.
20:56Может быть я останусь?
20:57У меня живот болит.
20:59Как это?
21:00Почему болит?
21:01Может быть в больницу отвезем ее?
21:03Да нет.
21:04Посмотри на нее, госпожа невестка.
21:06Я тебе заварю в ателье чай, хорошо?
21:09Пойдемте.
21:12Возьмите это, я отвечу.
21:21Да, Барыш.
21:22Ферис, доброе утро.
21:24Доброе утро.
21:25Доброе.
21:26Мы с тобой вчера говорили, я собирался приехать с Савашем.
21:29Мы договорились, помнишь?
21:32Да, поэтому я и позвонил.
21:34Что-нибудь нужно, что-нибудь купить?
21:37Нет, нет.
21:38Мы приедем пораньше.
21:41Испечем кекс, печенье.
21:43Ничего не нужно.
21:44Хорошо.
21:45До встречи.
21:46До встречи.
21:48Я пойду, отведу детей в школу.
21:51Хорошо.
21:52Если что-нибудь нужно, тогда сообщи мне.
21:56Ладно.
21:57Увидимся на работе.
21:58Ах, да, я совсем забыл.
22:00Извини.
22:02Ну, хорошо.
22:03Мы с тобой и так в одном месте.
22:05Там поговорим.
22:06Ну что ж, занимайся ребятами.
22:08Хорошо.
22:09Ладно, до встречи.
22:11Увидимся.
Comments