Skip to playerSkip to main content
  • 16 years ago
Клип на песню "Бич 2" - это первая песня с нового альбома, который записывается на студии "Снегири" (Найк Борзов,Мегаполис, Тотал и др.) снимался в г. Магнитогорске всем друзьям помогавшим больше спасибо
P.S. Весь реквизит выпили и сжгли. Косу забрали парни с ирокезами))

Category

🎵
Music
Comments

Recommended