00:00Что бы произошло, если бы каждая страна в Северной Америке начала воевать, пока не останется только одна?
00:06Когда все страны начали бы сражаться, Соединенные Штаты подверглись бы атаке с двух сторон, и тогда они бы просто уничтожили
00:11их обеих.
Comments