Skip to playerSkip to main content
#shorts #shortvideo #facts #geography #history #map #world #russia

Это короткое видео рассказывает историю о том, что произошло бы, если бы каждая страна Северной Америки начала воевать, пока не осталась бы только одна?

Category

📚
Learning
Transcript
00:00Что бы произошло, если бы каждая страна в Северной Америке начала воевать, пока не останется только одна?
00:06Когда все страны начали бы сражаться, Соединенные Штаты подверглись бы атаке с двух сторон, и тогда они бы просто уничтожили
00:11их обеих.
Comments

Recommended