Skip to playerSkip to main content
  • 10 years ago
Патриарх Киевский Филарет всегда подымает вопросы связанные только с политикой Украины и национализмом, данная идеология политики, которую проповедует патриарх Филарет ничего не имеет общего с Верой и Библией, а данные его высказывание и призыв к войне и оружию противоречат любой религии!
Очень прискорбно и весьма оскорбительно как для главы Украинской Православной церкви призывать людей к ненависти и войне.
Уверен, что такие вещи, знает любой простой Верующий Человек, что государственные чиновники, служащие люди, простые люди, даже бизнесмены, могут принимать участие в любых национальных, государственных вопросах страны, но церковь это удел Господний и называться слугой Бога,- это значит служить Богу, но не Государственным Бессам!
Придерживаться Основных заповедей священной книги Библии и данные заповеди проповедовать людям и всем верующим, как истинная дорога и свет Бога, уверен, что в этом есть Истинная Служба Истинного Священника!
Безусловно, чтобы "излучать" такой "свет" Людям и Верующим, надо самому иметь хоть малую искорку света в своей душе, смотря на Филарета, этого сказать трудно!
Верующий Человек всегда возлагает Надежду, Любовь и Истину на Бога, а Бессс всегда будет искать земные способы ненависти, потому-что другого в его душе ничего нету.
Любой Праведный Священник будет призывать всех людей к Миру и Любви, любой Бессс в любой рясе будет сеять зерна ненависти и войны.
Для Бога Все Равны любые национальности, Бог поделят души грешников и праведников,- но не языки!
Данные действия Филарета это действия Бессса, но не патриарха!
Жизнь сегодняшней власти в России весьма коррупционна, спокон веков за всю историю Руси, церковь и власть были инквизицией. Кто-то скажет, что сейчас все поменялось в лучшую сторону, может помнятся только тогда, когда власть станет демократичной!
Это аксиома жизни,- не может ни одна религия в церквях, храмах, соборах, монастырях изменится в праведную сторону, если живет коррупция у власти! Не мог

Category

People
Comments

Recommended