Chronic Foot

@ChronicFoot
1:10
Mais qu’est qu’a Jude Bellingham sur le visage ? Unique buteur contre la serbie à l’Euro 2024, l’anglais a aussi attiré l’attention du public avec cette tâche sur le visage qui est en réalité du melasma. #bellingham #euro2024 #melasma
il y a 7 jours
18:14
Je fais le bilan du Real Madrid 2023/2024 (Tops, Flops, Révélations...)
il y a 13 jours
11:24
ENDRICK SAUVE ENCORE LE BRESIL ! MODRIC BUTEUR AVEC LA CROATIE (ACTU REAL)
il y a 15 jours
13:30
VERS UNE DOMINATION SANS PRÉCÉDENT DU REAL MADRID ?
il y a 18 jours
14:30
MBAPPÉ FRACASSE NASSER ! UN DANGER POUR LE CLUB ? WIRTZ SE RAPPROCHE DU REAL MADRID
il y a 19 jours
1:11
Cristiano Ronaldo bat un record absolument DINGUE #cr7 #cristianoronaldo #alnassr #record #ronaldo
il y a 27 jours
1:07
Toni Kroos prend sa retraite … Madrid en larmes #kroos #tonikroos #real #realmadrid
le mois dernier
1:17
Lewandowski va récupérer son Ballon d’Or 2020 #lewandowski #ballondor #ballondor2020 #messi #francefootball #bayernmunich #barca
le mois dernier
1:01
Walter Dominguez , joueur de division départementale pourrait jouer la prochaine Copa America ! Du jamais vu ! #uruguay #elloco #bielsa #copaamerica #marcelobielsa #walterdominguez
il y a 2 mois
1:03
Messi et Ronaldo sont hallucinante , injouables ! Les goat de ce sport #messi #intermiami #cristianoronaldo #alnassr
il y a 2 mois
1:03
Le nouveau secret du Real Madrid pour marquer tous les penaltys ! #realmadrid #real #penalty #vinicius #lucasvazquez
il y a 2 mois
1:25
L’arme secrète utilisée par Jude Bellingham #real #realmadrid #judebellingham
il y a 2 mois
1:33
Messi nominé en 2024 pour sa coupe du monde remportée en 2022… #messi #laureusawards #leomessi
il y a 2 mois
1:05
❌ Ronaldo proche de frapper l’arbitre après un carton rouge ! #cristianoronaldo #ronaldo #cr7 #alnassr #alhilal
il y a 2 mois
1:03
Mbappé est drogué au pouvoir au PSG #psg #mbappe #mbappé #real #realmadrid
il y a 3 mois
1:47
Merci Liverpool ! Le geste incroyable envers Sven Goran Eriksson ❤️ #liverpool #svengoraneriksson
il y a 3 mois
1:59
Vinicius en larmes au moment d’évoquer son harcèlement et le racisme qu’il subit en Espagne …# #vinicius #bresil #real #realmadrid #selecao
il y a 3 mois
1:19
Le Real Madrid veut acheter Alexander Arnold ! Banger ou fausse bonne idée ? #real #realmadrid #mercato #alexanderarnold
il y a 3 mois
1:11
L’Allemagne peut vraiment gagner l’Euro 2024 ! #euro #euro2024 #kroos #wirtz #gundogan #nagelsmann
il y a 3 mois
1:10
❌ La terrible malediction de Courtois … #courtois #real #realmadrid #thibautcourtois
il y a 3 mois
1:06
❌ J’ai jamais vu un joueur aussi maudit qu’Harry Kane… #kane #harrykane #bayern #bayernmunich
il y a 3 mois
1:52
Real Madrid ve Manchester City : la finale avant l’heure ! #tirage #liguedeschampions #championsleague #LDC #realmadrid #manchestercity
il y a 3 mois
1:13
Pepe 41 ans bat un record absolument historique ! Quelle légende #pepe #liguedeschampions #real #realmadrid
il y a 3 mois
1:14
La trahison de Guardiola envers le Bayern Munich ! #guardiola #manchestercity #bayernmunich
il y a 3 mois
1:12
Que doit faire le Real Madrid avec Arda Güler ? #real #realmadrid #arda #ardagüler
il y a 3 mois
1:06
Voici le Real Madrid 2024/2025 avec Mbappé Vinicius Bellingham #real #realmadrid #vinicius #bellingham #mbappe #mbappé
il y a 4 mois
1:33
Alphonso Davies prochain joueur du Real Madrid ?! #realmadrid #real #alphonsodavies #mercato
il y a 4 mois
1:02
Mais pourquoi Ronaldo porte du vernis sur ses ongles de pied ? #ronaldo #cristianoronaldo #football #cr7
il y a 4 mois
1:02
Mais pourquoi Ronaldo porte du vernis sur ses ongles de pied ? #ronaldo #cristianoronaldo #football #cr7
il y a 4 mois
1:43
On connaît le futur salaire de Mbappé et Florentino Perez a réalisé une masterclass #mbappe #real #realmadrid #mbappé #mercato
il y a 4 mois