Do you want to remove all your recent searches?

All recent searches will be deleted

TPFNet Premium 5er Pack 750m LWL Kabel LWL Patchkabel OM4 SCSC LWL Multimode

11 months ago0 views

Kaufen von Amazon.de : https://www.amazon.de/gp/product/B06XHX6ZFB?tag=caffereggio09-21

TPFNet Premium 5er Pack 750m LWL Kabel LWL Patchkabel OM4 SCSC LWL Multimode

Produktbeschreibung :
5er Pack 750m LWL Patchkabel SCSC Qualitativ hochwertiges Material
KernManteldurchmesser 50125 Mikrometer - Multimode
SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker erfüllt alle internationalen Telekommunikations Standards
OM4-Faser für 10 Gigabits zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabits und 100 Gigabits Halogenfrei und flammwidrig
Vorteile der LWL Technik gegenüber der Kupfertechnik 1 keine Signaleinstreuung auf benachbarte Fasern 2 keine Erdung erforderlich 3 relativ hohe Abhörsicherheit 4 keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder

Report this video

Select an issue

Embed the video

TPFNet Premium 5er Pack 750m LWL Kabel LWL Patchkabel OM4 SCSC LWL Multimode
Autoplay
<iframe frameborder="0" width="480" height="270" src="//www.dailymotion.com/embed/video/x64637h" allowfullscreen allow="autoplay"></iframe>
Add the video to your site with the embed code above