Advertising Console

  Sony Xperia sola - демонстрация работы

  Репост
  Георгий Киселёв

  Георгий Киселёв

  117
  5 175 просмотров
  Демонстрация работы андроид-смартфона Sony Xperia sola, со всеми его фишками и глюками