Voulez-vous effacer les recherches récentes ?

Toutes les recherches récentes seront supprimées

BASSLEADER 2010 OFFICIAL AFTERMOVIE

il y a 8 ans3.1K views

Bassleader 2010 - Official Aftermovie (HD) FLANDERS EXPO GANT

Tracklist :

* Fenix & Lethal MG - Balearic Nightmare
* The Vision - The City Never Sleeps (Bassleader Anthem 2010)
* Unexist, Tommyknocker & Lenny Dee - Destructive Behavior
totofviking
STYLE: FRENCH TEK HARDCORE HARDSTYLE JUMP
Line-up

1Tek & Jump
20:00 - 21:00: Playboyz
21:00 - 22:00: Ghost
21:00 - 22:00: Teka B
22:00 - 23:00: Ronald V
23:00 - 00:00: Jones
23:00 - 00:00: Sjoekoe
00:00 - 00:30: Live: Qatja S
00:30 - 01:30: Dark-E
00:30 - 01:30: Q-ic
01:30 - 02:00: Live: Mark with a K
02:00 - 03:00: Davoodi
03:00 - 03:30: Live: Bestien
03:30 - 04:15: Dr. Rude
04:15 - 05:00: Dr.Phunk
04:15 - 05:00: Royal S
05:00 - 06:00: Demoniak
05:00 - 06:00: Fenix
00:00 - 00:00: MC: Chucky
2Hardstyle
20:00 - 21:00: Anagenetic
21:00 - 22:00: Frequencerz
22:00 - 22:45: Da Tweekaz
22:45 - 23:30: B-Front
23:30 - 00:15: The Vision
00:15 - 01:00: Frontliner
01:00 - 01:30: Live: Crypsis
01:30 - 02:30: Coone
02:30 - 03:30: D-Block & S-te-Fan
03:30 - 04:30: Psyko Punkz
04:30 - 05:30: Bioweapon
05:30 - 06:00: Live: Noisecontrollers
00:00 - 00:00: MC: DV8
3Hardcore
20:00 - 21:00: Evolver
21:00 - 22:00: Rudeboy
21:00 - 22:00: Tomcat
22:00 - 23:00: Nitrogenetics
22:00 - 23:00: Re-Style
23:00 - 23:30: Live: Noize Suppressor presents Sonar
23:30 - 00:30: Tha Playah
00:30 - 01:30: Anime
00:30 - 01:30: Mad Dog
01:30 - 02:00: Live: Neophyte
02:00 - 03:00: Korsakoff
02:00 - 03:00: Outblast
03:00 - 03:30: Live: Ophidian
03:30 - 04:30: D (It)
04:30 - 05:30: Partyraiser
05:30 - 06:00: Live: Angerfist
00:00 - 00:00: MC: Tha Watcher
4Future
20:00 - 21:00: JackNoize
21:00 - 21:45: Genetic
21:45 - 22:30: Mass-E
22:30 - 23:00: Live: Junior Waxx
23:00 - 00:00: Def toys
23:00 - 00:00: Kid Rascal
00:00 - 00:30: Live: Point Blanc
00:30 - 01:30: Dave-D (BE)
00:30 - 01:30: Dp
01:30 - 02:15: Orson Keith
02:45 - 03:30: iTraxx
03:30 - 04:30: Detektor
03:30 - 04:30: Orpheuz
04:30 - 05:15: Loic D
05:15 - 06:00: The Squadron
00:00 - 00:00: MC: Apster