CaptainFunkOnTheRADIO Radio Béton 93.6 Mhz
motionmaker Tours, France
☆Radio Béton! à Tours Centre France Crée en 1984 © Emission Thématique Soul Funk "Guarantee Satisfunktion"Crée Par DJ Portorik'1 En 1993 Collectif DeeJay Compilation "Funk 2 Compétition Vol 1/2" Et "Best Sound Funktastic" Show Radio Spécialisée Digger Vinyles Luxury Urban R&B Soul Funk sur Radio Béton 93,6 Fm de 1993 à 2008 ☆ Devenu en 2008 CaptainFunkOnTheRADIO
Sur Radio Béton! Tous Les Samedis Soir / Saturday Night 22h30 www.radiobeton.com Une Autre Façon De Voir LeFunk www.myspace.com/captainradiofunk
☆Partners Radio Béton
☆ DJ Bronco Good Times Générations Fm 88.2
www.myspace.com/djbronco
☆Sidneywww.myspace.com/sidneyfunk
☆Kurtis Blow www.kurtisblow.net/
☆Steve Arrington
www.stevearringtonministries.com/
☆Michael Henderson www.myspace.com/michaelhendersonbassplayer ☆Pauli Carman Champaign www.paulichampaign.com/
☆Candi Staton www.candi-staton.com/
☆Yvonne Gage http://yvonnegage.com/
☆George McCrae www.georgemccrae.com/
☆ Junior Giscombe www.juniorgiscombe.co.uk/ ☆Roy Ayers www.myspace.com/royayersubiquity ☆Bill Curtis And Fatback Band www.fatbackband.com/
☆ New Générations Artists Partners Radio Béton☆Enois Scroggins www.enois-scroggins.com/ ☆Bryan Wilson
www.myspace.com/bryanwilsonsinger
☆Varius Funkus www.myspace.com/variusfunkus ☆Malik Adouane www.myspace.com/malikadouane1
☆Kaliwatcha www.myspace.com/kaliwatcha ☆James Day http://facebook.com/jamesdaysongs ☆Georg Levin www.georglevin.com/
☆Ebony Evans http://ebonyevans.com/
☆Ray Gaskins www.myspace.com/raygaskins ☆Thomas-G & Swade www.myspace.com/funkythomas
☆The Funky Drive Band http://rsjrecordz.jimdo.com/
☆Vladimir Cetkar www.vladimircetkar.com/ ☆Excellent Gentlemen
http://excellentgentlemen.com/
☆Cool Million
www.myspace.com/coolmillionproductions
☆U-Nam www.myspace.com/unamprod ☆Soulchoonz Di-Lee Support For Soul And RnB Artists www.soulchoonz.com/
☆Soul Patrol /www.soul-patrol.com/
☆CaptainFunkOnTheRADIO!

Commentaires

CaptainFunkOnTheRADIO Radio Béton 93.6 Mhz
CaptainFunkOnTheRADIO! www.youtube.com/CapitainFunk Radio Béton! Tous Les Samedis 22h30 www.radiobeton.com
Dance Classic Soul Funk www.radiobeton.com