pol juol

275.4K views
0 playlists

http://www.13OR-du-hiphop.fr
https://www.facebook.com/13orDuHipHop
Tout le rap francais sur 13OR-du-hiphop le site de l'actu du rap francais. Des clips de rap francais, des videos de rap francais, toute les news du rap fr; les infos sur les sortie d'albums

13OR-du-HipHop newsletter du 16 octobre 2009
Derniers Clips

1-Black Barbie - Rap de bonne femme http://www.13or-du-hiphop.fr/clip/black-barbie-rap-de-bonne-femme-1562.html

2-Le Bavar (La Rumeur) - Tellement a faire http://www.13or-du-hiphop.fr/clip/le-bavar--la-rumeur--tellement-a-faire-1561.html

3-Street Lourd Vol. 2 - Teaser http://www.13or-du-hiphop.fr/clip/street-lourd-vol--2-teaser-1559.html

4-Seth Gueko - Démarrer http://www.13or-du-hiphop.fr/clip/seth-gueko-demarrer-1560.html

5-Alain 2 l'ombre ft Chadness - Comme un coup 2 machette http://www.13or-du-hiphop.fr/clip/alain-2-lombre-ft-chadness-comme-un-coup-2-machette-1555.html

6-Sultan - Je perds le controle http://www.13or-du-hiphop.fr/clip/sultan-je-perds-le-controle-1556.html

Derniers sons Rap

1-Grain De Caf feat Oxmo Puccino - Trente nerf http://www.13or-du-hiphop.fr/son/grain-de-caf-feat-oxmo-puccino-trente-nerf-1628.html

2-Fik's et P.Kaer ft Kamelancien - Sur un coup de tete http://www.13or-du-hiphop.fr/son/fiks-et-p-kaer-ft-kamelancien-sur-un-coup-de-tete-1629.html

3-Kery James feat Sefyu - StreetLourd terrible http://www.13or-du-hiphop.fr/son/kery-james-feat-sefyu-streetlourd-terrible--1630.html

4-Le Bavar - Tellement a faire http://www.13or-du-hiphop.fr/son/le-bavar-tellement-a-faire-1631.html

5-R.E.D.K - Simple constat 5 http://www.13or-du-hiphop.fr/son/r-e-d-k-simple-constat-5-1632.html

6-Kool Shen - Salope.com http://www.13or-du-hiphop.fr/son/kool-shen-salope-com-1625.html